IMAGE
IMAGE
администратор
  • 28 Апрель 2017

Уникальные технологии лечения глазных заболеваний теперь и в Калуге!

Уникальные технологии лечения глазных заболеваний теперь и в Калужской клинике МТК «Микрохирургия глаза»!

В  Калужской клинике МТК «Микрохирургия глаза» появилось уникальное оборудование -  фемтосекундный лазер.
Фемтолазер (фемтосекундный лазер) — новейшее оборудование в офтальмохирургии, применяется для получения максимально надёжного и точного результата, снижения риска возможных осложнений и отсутствия послеоперационных ограничений.
Фемтосекундные лазерные технологии выводят стандарты лечения глазных заболеваний на новый уровень: для пациента  это означает прогнозируемый результат и максимальное качество зрения за минимальное время!

Теперь в Калужской клинике возможна амбулаторная хирургия катаракты  с ФЕМТОСЕКУНДНЫМ сопровождением!
Инновационные технологии диагностического обследования и хирургического лечения заболеваний глаз с использованием самого современного оборудования в сочетании с высококвалифицированными специалистами представлены в Калужской клинике МТК «Микрохирургия глаза»!

 Удаление катаракты  с фемтосекундным сопровождением— наивысшее достижение мировой офтальмологии, поэтому пациенты  после хирургического вмешательства не нуждаются в стационарном лечении.
Преимущества фемтолазерной хирургии катаракты:

  •  фемтосекундный лазер автоматизирует выполнение  основных этапов операции, традиционно выполняемых хирургом, т. е. разрезы роговицы , дробление хрусталика на мелкие фрагменты и вскрытие его капсулы. Хирургу остается только удалить эти фрагменты и имплантировать линзу.
  • Применение лазера исключает использование режущих инструментов , что минимизирует последствия хирургического вмешательства. Время заживления и реабилитации минимально. Это позволяет практически полностью снять все послеоперационные ограничения — пациент после операции может вести обычный, привычный для него образ жизни, не выпадая из рабочего ритма.
  • Лазер позволяет минимизировать энергетическое воздействие на внутренние структуры глаза и избежать  послеоперационных осложнений, в том числе при наличии тяжелых сопутствующих заболеваний (например, глаукома).
  • Операция является абсолютно безболезненной для пациента. При проведении операции не требуется общий наркоз и люди пожилого возраста переносят ее нормально

Если глазам нужна помощь — вас ждут в Калужской клинике МТК «Микрохирургия глаза»!  Звоните по телефону (4842) 50-85-95.

Наверх